Sort:  

да у меня больше и нету ничего про путешествия, я ж никуда не ежжу :))))))

 5 years ago 

да у тебя город большой. из конца в конец проехал и это будет как я до соседнего города добрался.

не без этого. опять же, музеи и интересные места. я вот тут прикинул, если чё срастётся, то планирую показывать свои стрит-фотографии сюда. потому что бэк-пэк у меня всегда за спиной, а в нём -- камера, чтобы снимать жизнь города!

#travelers-say

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.088
BTC 60207.84
ETH 1581.37
USDT 1.00
SBD 0.42