You are viewing a single comment's thread from:RE: Photo miragesView the full contextrut-ru (66)in CCS • 3 years ago Лужи -да, точно - порталы) Иногда шагнёшь в неё и дна не чувствуешь))
вот только тут нет ни одной лужи )))
и даже отражения...
мистификатор!:))
есть немного, но на этом снимке сам не ожидал такого эффекта и вряд ли повторю. Но я попробую))