You are viewing a single comment's thread from:
RE: Forest, winter and mushrooms
Мне кажется это он и есть -трутовик окаймлённый. Именно такие у нас на соснах встречаются.
Мне кажется это он и есть -трутовик окаймлённый. Именно такие у нас на соснах встречаются.
Не, это не окаймлённый, у этого ножки есть, а те как подковой, шляпка без ножки к стволу приросшая.
Может что-то типа рейши, но всё мёрзлое и почерневшее, трудно определить сразу.