You are viewing a single comment's thread from:RE: YELLOW WEEKView the full contextView the direct parentavoicest (67)in CCS • 3 years ago Тогда это не ожидание, а праздник и есть. ^^
Буквльно - на этом снимке, но если говорить о восприятии цвета, то это скорее предвкушение чего-то радостного. Иногда это больше, чем сам праздник.