You are viewing a single comment's thread from:RE: Topic of the week №5View the full contextnklm (67)in SLON21VEKA • 4 years ago Что за дивные деятели культуры на фоточках без подписей? По какому поводу они сеют "разумное-доброе-веченое"?
это однажды в СПб на хеллоуин) типа флешмоб