You are viewing a single comment's thread from:

RE: club100 | GRAFFITI OF MY CITY №3 - Магазин игрушек

in SLON21VEKA4 years ago

Ужасные.
Я сейчас езжу в метро и такие вижу периодически. Они как когти, только разноцветные.
Как будто Дракула вылупился из склепа.

Sort:  

ты в метро ездишь????
Заболел?

да, это печально. =)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59522.21
ETH 1570.73
USDT 1.00
SBD 0.42