You are viewing a single comment's thread from:
RE: Простая полка для книг
Это хорошо, что "апы не гарантированы". А то у народа быстро входит в привычку - ходить на Стим, как на работу :).
А " списки лучшего" - это типа как вы делаете дайджест постов RU Stem - а?
Требований к дайджестам пока нет. Стимкуратору хотелось бы видеть дайджесты. От сообществ и самостоятельных составителей. Названа примерная цифра постов в дайджесте - 10.
Формат: краткое описание и ссылка.
Естественно, это задание подходит для тех, кто много читает. Потому что специально-принудительно читать посты - это жесть)
Своей мини-газеткой я довольна =) Хотя уже нашелся нюанс: посты надо брать свежие, т.е. за 3 дня, чтобы их еще можно было апнуть.
ИМХО, Стимкуратору надо бы раздать свою гигантcкую SP многим кураторам, так гораздо больше людей оказались бы охвачены. И проще было бы выявлять халявщиков. Но эта очевидная мысль почему-то еще не пришла в голову ни одному крупному куратору.