You are viewing a single comment's thread from:

RE: Арманьяк... Маньяк-маньяк!!!

in #food5 years ago

хорошее утро понедельника, так и надо его начинать!
на два пальца куантро, полстакана швепса и
чего-то там алле ля ба, фюме тю са марийона

Sort:  

Полстакана швепса я бы водкой заменил... А так , как говорицца , пуркуа не па..

у меня 8 литров спирта, я его развожу с водой и вишневым вином.

Вы б тут так не хвастали товарными количествами. Роспотребнадзор - не спит, он тоже Стим читает.

там ошибка- следует читать 9 миллилитров

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.083
BTC 62521.97
ETH 1662.71
USDT 1.00
SBD 0.42