You are viewing a single comment's thread from:
RE: МПХ – сладкие подружки // Винные истории
Вкусно изложено )) Только неимоверная сила воли и внутренний запрет на алкогольные напитки останавливают от немедленного похода в винную лавку )) Кстати, в домашнем баре много продукции?
Спасибо !
Как во всякой семье, где не "злоупотребляют" - скопилось уже по разным углам немало всяких ёмкостей... ;) Но это всё "отложенное удовольствие" - на сомелье я не тяну :)
лично мне было бы интересно почитать (и посмотреть) на Ваши личные сокровища ))
Боюсь, вы будете разочарованы: лучшее - давно выпито :) А что осталось - не оценено .
Лучшее - выпито )) Как правильно это звучит!