You are viewing a single comment's thread from:

RE: Арманьяк... Маньяк-маньяк!!!

in #food5 years ago

Так что там с Арманьяком? Бутылка выглядит прекрасно. А что на вкус? )
Мне довелось пробовать арманьяк лишь раз и он мне понравился больше, чем среднестатистический коньяк, до которого я могу дотянуться кошельком.

Sort:  

Будет ещё два постика о сабже, в том числе и про то, почему арманьяк приятней пьётся ;)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.083
BTC 64583.64
ETH 1766.35
USDT 1.00
SBD 0.42