삼겹살

in food •  last month 

어제 저녁은 오랜만에 삼겹살 구어서 먹음

전에 한아름에서 냉동 삼겹살 2팩을 사왓는데
그중 1팩을 구우니 3명이서 먹을수 있었다

고기집 가서 셋이서 이렇게 먹을려면
100불이상이 나오는데
집에서 이렇게 먹으니 15불이면 끝!

IMG-4450.JPG

Authors get paid when people like you upvote their post.
If you enjoyed what you read here, create your account today and start earning FREE STEEM!