You are viewing a single comment's thread from:

RE: The War On Christmas

in #finishthestory7 years ago (edited)

Я рад, что вы умеете писать точно в их ключе. Я этому никогда не научился. Но зато я хорошо оторвался в моем рассказике. Просто получил удовольствие от самого процесса письма. )))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.086
BTC 60118.21
ETH 1573.41
USDT 1.00
SBD 0.42