Sort:  

юмор - это обязательное условие?

А то мне плакать хочется при появлении ряженных.

А ты плачь от смеха над ними ))
Вообще-то озвучено про юмор, но ведь у каждого он свой, бывает и чёрный… ;-))

но мне не смешно ни по чёрному, ни по белому. И даже уже никого не жаль. Слёзы высохли.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59866.06
ETH 1573.69
USDT 1.00
SBD 0.42