दैनिक भास्कर

in #dags8 years ago

RCB vs KXIP LIVE: बेंगलुरु ने टॉस जीतकर पहले गेंदबाजी चुनी, आईपीएल में सात टीमों से खेलने वाले पहले क्रिकेटर बने एरॉन फिंच

आईपीएल में बेंगलुरु के एम. चिन्नास्वामी स्टेडियम में रॉयल चैलेंजर बेंगलुरु ने किंग्स इलेवन पंजाब ने टॉस जीतकर पहले गेंदबाजी का फैसला किया। आरसीबी ने टीम इलेवन में कोई बदलाव नहीं किया। जबकि, पंजाब ने डेविड मिलर की जगह एरॉन फिंच को टीम में शामिल किया। फिंच सात टीमों की तरफ से मैच खेलने वाले पहले क्रिकेटर बन गए हैं। पिछले साल अपने होम ग्राउंड पर विराट कोहली की टीम 7 में से 5 मैच हार गई थी।

आज की ताज़ा ख़बरें पढ़ने के लिए दैनिक भास्कर ऍप डाउनलोड करें



KXIP vs RCB Live Score: किंग्स इलेवन पंजाब का स्कोर बिना कोई विकेट खोये 16 रन, लोकेश राहुल और मयंक अग्रवाल मैदान पर मौजूद

इंडियन प्रीमियर लीग यानी IPL के 11वें सीजन का एक अहम मैच शुक्रवार को रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु और किंग्स इलेवन पंजाब के बीच चिन्नास्वामी स्टेडियम में खेला जाएगा। विराट कोहली की रॉयल चैलेंजर्स पहला मैच हार चुकी है। लिहाजा, इस टीम पर दबाव होगा। वहीं, रविचंद्रन अश्विन की कप्तानी वाली किंग्स इलेवन ने इस सीजन की अच्छी शुरुआत की है। चैलेंजर्स के लिए राहत की बात ये है कि उनकी टीम अपने होम ग्राउंड पर ये मैच खेल रही है। वहीं, किंग्स इलेवन पंजाब को विराट की टीम से ज्यादा सतर्क रहने की जरूरत इसलिए है क्योंकि चैलेंजर्स की टीम भले ही अपना पहला मैच हार गई हो, लेकिन इसके बावजूद वो पलटवार करने की ताकत रखती है। DainikBhaskar.com इस खास मैच के तमाम LIVE UPDATES आपको दे रहा है। तो जुड़े रहें हमारे साथ।

आज की ताज़ा ख़बरें पढ़ने के लिए दैनिक भास्कर ऍप डाउनलोड करें



IPL में दिख रहा खूबसूरत चीयरलीडर्स का जलवा, ये 15 Photos शायद ही देखी हों आपने

आईपीएल मैचों में चीयरलीडर्स को एंटरटेन्मेंट के लिए रखा जाता है जो चौके, छक्के और विकेट गिरने पर अपनी टीम के लिए चीयर करती हैं। इस सीजन भी मैचों में खूबसूरत चीयरलीडर्स रखी गई हैं, जो अपनी-अपनी टीमों को चीयर कर रही हैं। आज हम आपको दिखा रहे हैं इस सीजन में चीयरलीडर्स के अबतक के फोटोज जो शायद ही देखें हों आपने।

आज की ताज़ा ख़बरें पढ़ने के लिए दैनिक भास्कर ऍप डाउनलोड करें



Source: https://www.bhaskar.com/
Sort:  

This user is on the @buildawhale blacklist for one or more of the following reasons:

  • Spam
  • Plagiarism
  • Scam or Fraud

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 60783.65
ETH 1557.84
USDT 1.00
SBD 0.47