Грид трейдинг
С каждым днем торговли понимаю что мне нравится, а что не нравится в рынке. К примеру, нашел в себе слабость такую, что не всегда готов фиксировать нереализованный PnL. Сидел в шорте монеты #LAB, она сходила вниз с 16 USDT до 13 USDT, но я не забрал абсолютно ничего, в итоге она отскочила до 17 USDT. Сейчас пробую эту проблему решить торговлей через бота. Мне кажется как раз если в гриде будет фиксироваться PnL во время волатильности, то это мне поможет забирать больше прибыли.