শেষে এসে জেতা ম্যাচ ডুবিয়ে দেয়ার কষ্ট আর কতদিন সইতে হবে জানি না

in #cricket8 years ago

image
এটা সম্পূর্ণ ইচ্ছাকৃত হার। এমন সহজ পরিস্থিতিতে ভাগ্য যেখানে ৯৯% সহায়। সেখানে নিজের হাতে ইচ্ছাকৃতভাবে পায়ে কুড়াল মেরে দেশকে হারিয়ে দিয়ে আসলো। খেলার কোন মুহূর্তেই বাংলাদেশ হেরে যাওয়ার পর্যায়ে ছিল না, শঙ্কাও তৈরি হয় নি। এশিয়া কাপের ফাইনালের ফাইনাল ওভার মনে পড়ে গেল। একই কায়দায় মুশফিকসহ আরেক ব্যাটসম্যান এর উড়িয়ে মারা অযথা শটে অভাবনীয় পরাজয়। সিঙ্গেলে জেতা যায় ম্যাচে এত কি জ্বালা।
image
সারারাত জেগে থাকার কষ্টটা অনেকগুণ বেড়ে গেল,,,এতো সুন্দর ম্যাচও জিততে পারলাম না !! //তামিম,সাকিব,মুশফিক,মাহমুদুল্লাহ ছাড়া অন্য কোনো ব্যাটসম্যান কি আমাদের দেশে তৈরি হবেনা !!
image
২০১৬ সালে বেঙ্গালুরুতে ৩ বলে ২ রানের ম্যাচে মুশফিকের আউটে থেকে কিছু শিখে নাই রিয়াদ পরের বল একই ভাবে ফিরে....... ২০১৮ আজকের ম্যাচে ৭ বলে ৮ রানের ম্যাচে সাব্বিরের আউট থেকে শিখে নি মুশফিক।

image
বিজয় পারেনা, বিজয় বাজে প্লেয়ার,বিজয় এর চৌদ্দগুষ্টি উদ্ধার করে নিছেন!!
কোন বাল ফালাইলো এই সাব্বির আর মোসাদ্দেক???
ম্যাচটাই এই হালারপুত গুলার কারনে হারলাম!!😡😡
এমনকি, শেষ ওভারে যখন ৬ বলে ৮ রান দরকার ছিলো তখনো ভাবিনি ম্যাচটা হারবো!!
সারাটা রাত জেগে খেলা দেখলাম আর সকাল বেলা এসে এতো পরিমান কষ্ট পাইতে হবে মোটেও কল্পনা করিনাই।😭😭
এতো সহজ একটা জিতার ম্যাচ হারতে হলো! তাও মাত্র তিন রানের জন্য!!!
তারা জানেইনা সিঙ্গেল বলে কিছু আছে!
image

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.074
BTC 63475.73
ETH 1680.30
USDT 1.00
SBD 0.41