করোনার সাথে লড়াই করতে, নিপার ভেষজ চা প্রস্তুত করেছেন, দিনে ২ বার পান করার পরামর্শ দিয়েছেন

in #covid-196 years ago

herbal-teas-1.webp
করোনভাইরাস মহামারী মহামারীর বিরুদ্ধে লড়াই করতে, জাতীয় ঔষধি শিক্ষা ও গবেষণা ইনস্টিটিউট (এনআইপিইআর) সুরক্ষা ডিভাইস, মুখোশ এবং স্যানিটাইজারদের মতো বেশ কয়েকটি পণ্য চালু করেছে। এখন এই ইনস্টিটিউট কোভিড -19 সংক্রমণের শারীরিক প্রতিরোধ ক্ষমতা জোরদার করতে ইমিউনিটি বুস্টার টি চালু করেছে।

এ সম্পর্কে, রাসায়নিক ও রাসায়নিক মন্ত্রন একটি বিবৃতি জারি করে বলেছে, "COVID-19-এর চিকিত্সার জন্য বাজারে এখন পর্যন্ত কার্যকর কোনও ড্রাগ বা ভ্যাকসিন নেই, সুতরাং এই মহামারীকালীন সময়ে প্রতিরোধ ক্ষমতা বৃদ্ধির চা জোরদার করুন।" অনেক গুরুত্তপুন্ন. যাতে আমাদের শরীর সহজেই যেকোন ধরণের সংক্রমণের বিরুদ্ধে লড়াই করতে পারে এবং নিজেকে রক্ষা করতে পারে।

এটি মাথায় রেখে মহিপুরের নিপার প্রাকৃতিক পণ্য বিভাগ এই ভেষজ চাটি তৈরি করেছে। এই চা খাওয়ার মাধ্যমে রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা বাড়ানো যায়। এই ভেষজ চা (ইমিউনিটি বুস্টার টি) আমাদের দেহের রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা বাড়ায়। এটি কোভিড -19 এর বিরুদ্ধে প্রতিরোধমূলক ব্যবস্থা হিসাবে ব্যবহার করা যেতে পারে।

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 63509.80
ETH 1711.66
USDT 1.00
SBD 0.43