О любви
Сегодня мне очень захотелось услышать голос любимой женщины, позвонил и мы прекрасно поговорили .
В ее городе сегодня солнце, а в моем- дождь и хмарь. Она очень рада меня слышать. Искренне интересуется моими новостями, хочет увидеться.
Разговор не затягивал, дабы не разругаться. Она немного странная женщина, а я временами так попросту ебан-тый временами...
Моей любви способствует огромное расстояние. Между нами тысячи километров и множество городов. Именно этот фактор и отсутствие совместного проживания не дают забыться любви.
Ведь что такое любовь на самом деле, как не чудовищное преувеличение достоинств другого человека?
На мой взгляд любовь- просто психическое состояние.
А возможно и болезнь, которая лечится временем (не мой случай) и совместным проживанием с объектом любви.
Говорят, что- "Любовь, это когда не надо говорить прости". Вполне разделяю данное суждение.
Если бы вернуть время назад, я бы поменьше слушал слова этой тогда еще свободной женщины.
Проявил бы настойчивость, смелость, коварство и хитрость и женился бы на ней.
Ну да ведь все что не делается, все к лучшему.
И таки да, мне катастрофически не хватает мужества и разума в самых простых и необходимых вопросах жизни.
А вот учудить всякую хрень и нагородить торосы, а потом их героически преодолеть-тут мне равных нет.
Пока писал эти строки, во входную дверь позвонили. Открываю-стоят две девушки и рассказывают об истине-какая-то секта очередная…
И я уже настолько стар. что совпадение с с текстом и приходом “несущих истину” нисколько не волнует меня. Просто звонок в дверь, просто вежливая улыбка и “Извините, но я очень занят”, и не более...

Мне пoнрaвилось, а чтo вы дyмaете по этомy поводу?
круто
поддержал
@originalworks
👍
Cool! Upvote
и я решил мимо не проходить
✅
great post
great article
cool
огонь
🌈
впечатляет
отличный пост дружище
💪
good article
😄
☑️
👏
upvote this!
✔️
мне нравится
nice post
😁
nice article
солидарен
good post
@steem-untalented