You are viewing a single comment's thread from:

RE: New House / Новый дом

in #blog6 years ago

Я тоже занимался строительством своего дома. При этом появляются моменты о которых и не подумал бы. К примеру я строил одноэтажный и мне не нужен был бы кран. Но что бы быстро разгрузить машину с кирпичами пришлось нанимать специальную технику https://altarent.ru/ Я нанимал тут может кому пригодится =)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59641.06
ETH 1552.60
USDT 1.00
SBD 0.42