You are viewing a single comment's thread from:

RE: Park "Patriot" / Парк "Патриот" - 5

in #blog7 years ago

Ну действительно, что ещё показывать в парке "патриот".
Только "Весь мир - в труху".

Sort:  

😂😂😂
Шойгу строит там большую церковь, чтоб грехи замаливать.
А то ещё и на бляхах писать «С нами Бог».

Posted using Partiko iOS

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.085
BTC 60310.67
ETH 1582.92
USDT 1.00
SBD 0.42