Sort:  

Вы любите зиму? Я люблю не сильно морозную, без пурги, когда тепло и мягкий снежок падает:)

Не то что прям люблю. Но нравиться погода когда не сильный мороз и падает снег

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.083
BTC 62304.31
ETH 1655.00
USDT 1.00
SBD 0.42