You are viewing a single comment's thread from:

RE: Жалюзи или шторы?

in #avto6 years ago

А мне больше нравятся жалюзи. Они очень практичны в использовании. Удобно моются и их можно без труда подобрать к любому интерьеру. Я кстати недавно на http://xn----8sbemfbiizokaz8r.xn--p1ai/ обновил свои старые жалюзи на кухне.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59298.43
ETH 1556.82
USDT 1.00
SBD 0.42