You are viewing a single comment's thread from:

RE: Почему?..

in ART 🌻🎨📝6 years ago

А мне майнер больше нравиться, шахтёры лучше зарабатывали, хотя работа было очень тяжелая наверное поэтому больше уважения. А рисунки просто красота!

Sort:  
 6 years ago 

Спасибо ;)
Я всего лишь предположил. Конечно, у шахтеров зарплаты были выше.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.082
BTC 61646.05
ETH 1651.91
USDT 1.00
SBD 0.42