You are viewing a single comment's thread from:

RE: ЗИС-102 1939-го года

in #art7 years ago

Интересный концепт, но судя по внешнему виду я не очень удивлен что этот агрегат не вышел с конвеера. Знакомые в выкупе авто работают, https://xn-----7kcgcbhiptbmf0cccjicae2b6at2r.xn--p1ai/ так там и не такие кадры попадаются

Sort:  

А Вы другие посмотрите наши работы. Может что и удивит

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59858.22
ETH 1573.84
USDT 1.00
SBD 0.42