Sort:  
 6 years ago 

Спасибо.
Что бы грамотно распорядиться делегированым - надо знать чо-по-чём. Мне пока рано.
Спасибо.))

этим делегированным как-то там специально не воспользуешься. Оно будет висеть в СГ и просто поддерживать силу апа (хотя это и слёзы) и даст больше свободы, сняв ограничения в количестве коментов, постов и проч активности

 6 years ago (edited)

Спасибо.
А какие сейчас ограничения в количестве постов/комментов?
Постов - не более четырёх?
А комменты тоже ограничены?

если честно, про ограничения не совсем понимаю. Видел от одного автора больше 4-х и под всеми что-то было накапано. Я сейчас тут скорее в спящем режиме. 1, не более 2-х постов делаю. Порой и пропускаю. Коменты могут быть ограничены только твоей силой. Для этого и есть смысл делегировать, чтобы свободно апал и коментил. Здесь последнее важно, иначе тебя никто и видеть не будет.
А пока сила мала, то и постов много не нашлёпаешь, будет выскакивать красная/чёрная простыня с матюгами)

 6 years ago 

Спасибо!
Да, важность комментов мне известна.
Ладно. Попробую вызвать "красную простыню" ))))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.089
BTC 59525.90
ETH 1570.17
USDT 1.00
SBD 0.42