You are viewing a single comment's thread from:

RE: Бронежилет

in #armor8 months ago

Раньше не думал, что мне вообще придется выбирать средства защиты, но после того как знакомый из теробороны рассказал, насколько важно быть хотя бы минимально готовым, я задумался про бронежилет 1 класса . Он лёгкий, не мешает двигаться и подходит для базового уровня угроз. Пересмотрел разные варианты и наткнулся на магазин, где чётко описаны характеристики и цена вполне адекватная. Заказал и вот жду пока приедет.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.088
BTC 59960.78
ETH 1579.73
USDT 1.00
SBD 0.42