О любви

in #busy8 years ago

Сегодня мне очень захотелось услышать голос любимой женщины, позвонил и мы прекрасно поговорили .
В ее городе сегодня солнце, а в моем- дождь и хмарь. Она очень рада меня слышать. Искренне интересуется моими новостями, хочет увидеться.

Разговор не затягивал, дабы не разругаться. Она немного странная женщина, а я временами так попросту ебан-тый временами...
Моей любви способствует огромное расстояние. Между нами тысячи километров и множество городов. Именно этот фактор и отсутствие совместного проживания не дают забыться любви.

Ведь что такое любовь на самом деле, как не чудовищное преувеличение достоинств другого человека?
На мой взгляд любовь- просто психическое состояние.
А возможно и болезнь, которая лечится временем (не мой случай) и совместным проживанием с объектом любви.

Говорят, что- "Любовь, это когда не надо говорить прости". Вполне разделяю данное суждение.
Если бы вернуть время назад, я бы поменьше слушал слова этой тогда еще свободной женщины.
Проявил бы настойчивость, смелость, коварство и хитрость и женился бы на ней.
Ну да ведь все что не делается, все к лучшему.

И таки да, мне катастрофически не хватает мужества и разума в самых простых и необходимых вопросах жизни.

А вот учудить всякую хрень и нагородить торосы, а потом их героически преодолеть-тут мне равных нет.

Пока писал эти строки, во входную дверь позвонили. Открываю-стоят две девушки и рассказывают об истине-какая-то секта очередная…

И я уже настолько стар. что совпадение с с текстом и приходом “несущих истину” нисколько не волнует меня. Просто звонок в дверь, просто вежливая улыбка и “Извините, но я очень занят”, и не более...

Sort:  

Мне пoнрaвилось, а чтo вы дyмaете по этомy поводу?

круто

поддержал

Cool! Upvote

и я решил мимо не проходить

great post

great article

впечатляет

отличный пост дружище

upvote this!

мне нравится

солидарен

good post

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59533.42
ETH 1558.35
USDT 1.00
SBD 0.42