টার্গেট ডিসেম্বর সিজন -৫|| ১০ স্টিম পাওয়ার আপ
আসসালামু আলাইকুম,
আমার বাংলা ব্লগের সকল বন্ধুরা ,আপনারা সবাই কেমন আছেন ? আশা করি সবাই খুব ভালো আছেন। আমিও আপনাদের দোয়ায় আল্লাহর রহমতে খুব ভালো আছি।
চলছে টার্গেট ডিসেম্বর সিজন-৫ এর পাওয়ার আপ প্রতিযোগিতা। আমি প্রথমে অন্তরের অন্তস্থল থেকে ধন্যবাদ জানাচ্ছি আমাদের সকলের প্রিয় @rex-sumon ভাইকে,আমাদেরকে পাওয়ার আপ করতে উৎসাহিত করার জন্য। ইতিমধ্যে অনেকেই পাওয়ার আপ এর মাধ্যমে প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করেছে। আমিও ইতিমধ্যে পাওয়ার আপ এর মাধ্যমে এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করেছি। যাইহোক আজকে আমি ১০ স্টিম পাওয়ার আপ করেছি। আমি চেষ্টা করি নিয়মিত পাওয়ার আপ করার জন্য। কারণ পাওয়ার আপ এর মাধ্যমে আইডির সক্ষমতা বৃদ্ধি পায়। এই প্লাটফর্মে দীর্ঘমেয়াদি কাজ করার জন্য পাওয়ার আপ এর কোনো বিকল্প নেই। তাইতো পাওয়ার আপ করতে আমি খুব ভালোবাসি। আমি সিজন-৫ এ টার্গেট নির্ধারণ করেছি ষষ্ঠ ডলফিন অর্থাৎ ৩০,০০০ এসপি অর্জন করার। আপনারা দোয়া করবেন আমি যেনো আমার কাঙ্খিত লক্ষ্য অর্জন করতে সক্ষম হই। যাইহোক আজকে আমি কিভাবে ১০ স্টিম পাওয়ার আপ করলাম,সেটা ধাপে ধাপে আপনাদের সাথে শেয়ার করতে যাচ্ছি। আশা করি আপনাদের কাছে খুব ভালো লাগবে।
ক্যানভা অ্যাপ দিয়ে তৈরি করা হয়েছে
পাওয়ার আপ এর ধাপগুলো নিম্নরূপঃ
প্রথম ধাপ
পাওয়ার আপ করার পূর্বে আমার স্টিম ছিলো ৩১.৮২৮ এবং স্টিম পাওয়ার ছিলো ২৭,৮১৮.৪১৫ স্টিম। এখন আমি স্টিমকে পাওয়ার আপ করে, স্টিম পাওয়ারে রূপান্তরিত করবো।
দ্বিতীয় ধাপ
তারপর আমি প্রথমে স্টিমের ড্রপডাউনে ক্লিক করলাম এবং এরপর পাওয়ার আপ অপশনটিতে ক্লিক করবো।
তৃতীয় ধাপ
তারপর আমি যত স্টিম, পাওয়ার আপ করবো তত স্টিম এমাউন্টের ঘরে বসিয়ে দিবো। আমি যেহেতু ১০ স্টিম পাওয়ার আপ করবো, সেহেতু ১০ স্টিম এমাউন্টের ঘরে বসিয়ে দিলাম। তারপর পাওয়ার আপ বাটনে ক্লিক করে, ওকে বাটনে ক্লিক করে দিলাম। এরপর এক্টিভ কী ব্যবহার করে পাওয়ার আপ এর কার্যক্রম সম্পন্ন করে নিবো।
সর্বশেষ ধাপ
আর এভাবেই আমি পাওয়ার আপ সম্পন্ন করে ফেললাম। পাওয়ার আপের পূর্বে আমার স্টিম পাওয়ার ছিলো ২৭,৮১৮.৪১৫ স্টিম এবং পাওয়ার আপের পরে আমার স্টিম পাওয়ার হলো ২৭,৮২৮.৪১৬ স্টিম।
| বিবরণ | ব্যালেন্স |
|---|---|
| পূর্বের এসপি | ২৭,৮১৮.৪১৫ স্টিম |
| পাওয়ার আপ | ১০ স্টিম |
| বর্তমান এসপি | ২৭,৮২৮.৪১৬ স্টিম |
পোস্টের বিবরণ
| বিষয় | পাওয়ার আপ |
|---|---|
| স্ক্রিনশট ক্রেডিট | @mohinahmed |
| ডিভাইস | Samsung Galaxy S24 Ultra |
| তারিখ | ৭.৪.২০২৫ |
| লোকেশন | নারায়ণগঞ্জ,ঢাকা,বাংলাদেশ |
বন্ধুরা আজকে এই পর্যন্তই। আপনাদের কাছে পোস্টটি কেমন লাগলো, তা কমেন্টে জানাতে ভুলবেন না। আবারো ইনশাআল্লাহ দেখা হবে অন্য কোনো পোস্টে। সেই পর্যন্ত ভালো থাকবেন,সুস্থ থাকবেন আল্লাহ হাফেজ।
পোস্টটি পড়ার জন্য অসংখ্য ধন্যবাদ।
আমার পরিচয়
🥀🌹আমি মহিন আহমেদ। আমি ঢাকা বিভাগের নারায়ণগঞ্জ জেলায় বসবাস করি এবং আমি বিবাহিত। আমি এইচএসসি/ইন্টারমিডিয়েট পাশ করার পর, অনার্সে অধ্যয়নরত অবস্থায় দক্ষিণ কোরিয়াতে চলে গিয়েছিলাম। তারপর অনার্স কমপ্লিট করার সুযোগ হয়নি। আমি দক্ষিণ কোরিয়াতে দীর্ঘদিন ছিলাম এবং বর্তমানে বাংলাদেশে রেন্ট-এ- কার ব্যবসায় নিয়োজিত আছি। আমি ভ্রমণ করতে এবং গান গাইতে খুব পছন্দ করি। তাছাড়া ফটোগ্রাফি এবং আর্ট করতেও ভীষণ পছন্দ করি। আমি স্টিমিটকে খুব ভালোবাসি এবং লাইফটাইম স্টিমিটে কাজ করতে চাই। সর্বোপরি আমি সবসময় আমার বাংলা ব্লগ কমিউনিটিতে আন্তরিকতার সহিত কাজ করতে ইচ্ছুক।🥀🌹













Upvoted! Thank you for supporting witness @jswit.
ডেইলি টাস্ক স্ক্রিনশট এবং লিংক:
https://x.com/mohin3242127/status/1908926221062377958?t=Z306j3-aekDiFQZUMu50Dg&s=19
https://x.com/mohin3242127/status/1908927167633014784?t=oqe1wwc2_-ggIY6RRQdVtg&s=19
https://x.com/mohin3242127/status/1908927717439095292?t=NGk1p02othKumS_24roN7A&s=19
https://x.com/mohin3242127/status/1908928893849059763?t=vjpsc6F6cj-4eH9bmi0yOg&s=19
https://x.com/mohin3242127/status/1908929489637405049?t=w3fIBZdGS-Gu7dff6XOoVw&s=19
https://x.com/mohin3242127/status/1908930000889446731?t=oJWwsGm4spgpu4JRlBGnXw&s=19
https://x.com/mohin3242127/status/1908932029619859723?t=7UHq_ljg-KQGztLvQFYgbg&s=19
X-promotion
যত বেশি পাওয়ার বৃদ্ধি তত বেশি সক্ষমতা অর্জন। আপনি আজকে দশ স্টিম পাওয়ার বৃদ্ধি করলেন দেখে ভীষণ ভালো লাগলো। আমাদের সবার উচিত প্রতি সপ্তাহে এভাবে পাওয়ার বৃদ্ধি করা। অনেক সুন্দর একটি পোস্ট আমাদের সাথে শেয়ার করার জন্য ধন্যবাদ।
ঠিক বলেছেন ভাই,আমাদের সবার উচিত প্রতি সপ্তাহে পাওয়ার আপ করা। এতো চমৎকার মন্তব্য করার জন্য আপনাকেও অসংখ্য ধন্যবাদ।
নিজের আইডিকে শক্তিশালী করে তোলার এক অন্যতম মাধ্যম পাওয়ার আপ।এই পাওয়ার আপ করে একান্তভাবে নিজেকে এগিয়ে যাওয়া সম্ভব।আশা করছি সব সময় এভাবেই নিজেকে এগিয়ে নিয়ে যাবেন। অনেক অনেক শুভকামনা রইল।