Снежно

in SteemFamily2 years ago

Всем привет! Всем хорошего настроения, крепкого здоровья и мира!

1000022810.jpg

Сегодня у нас снежно было! Ну соответственно и пасмурно. Мокрый снег сыпал кажется полдня, укрыл прямо так прилично, все вокруг к вечеру стало белымбело, но нам обещают завтра дневную температуру до +6, побегут ручьи.

С каждым днем становится все проблемнее писать, очень много времени уходит на то чтобы дождаться когда откроется страница, еше дольше когда щагрузится фотография. Из трех фоток, которые я сегодня хотела показать загрузилась только одна и то не с первого раза.
Надеюсь когда-нибудь все заработает)
Всем удачи!

Sort:  

Upvoted! Thank you for supporting witness @jswit.

This post has been upvoted by @italygame witness curation trail


If you like our work and want to support us, please consider to approve our witness




CLICK HERE 👇

Come and visit Italy Community



Hi @mamamasha,
my name is @ilnegro and I voted your post using steem-fanbase.com.

Come and visit Italy Community

Hi, @mamamasha,

Your post has been manually curated!

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.083
BTC 64583.64
ETH 1766.35
USDT 1.00
SBD 0.42