Good Luck Dynamo!!!cranium (79)in #sportstalk • 7 years ago Через 5 минут начнется матч Динамо Киев - Брюге. Искренне желаю победы своей любимой команде. Только Киев! - Только победа! #palnet #sct #ua #marlians #zzan #actnearn #neoxian #steemleo #trdo