টার্গেট ডিসেম্বর সিজন-৫ ||১০স্টিম পাওয়ার আপ।

in আমার বাংলা ব্লগ4 months ago

♥️আসসালামুআলাইকুম♥️

আমি @bristy1, আমার বাংলা ব্লগ এর একজন সদস্য।আশা করি সবাই অনেক ভালো আছেন। চেষ্টা করছি প্রতিনিয়ত আপনাদের সাথে কিছুটা সময় ব্যয় করার৷আজকে আমি পাওয়ার আপ পোস্ট নিয়ে হাজির হলাম।

png_20230114_233425_0000.png

পাওয়ার আপ সম্পর্কে কমবেশি আমরা সকলেই জানি। এই প্লাটফর্মে টিকে থাকতে হলে আমাদের আইডির সক্ষমতা বৃদ্ধি করতে হবে। আর আইডির সক্ষমতা এবং কার্যক্ষমতা বৃদ্ধি করার জন্য অবশ্যই পাওয়ার আপ অত্যন্ত জরুরী।স্টিম পাওয়ার এর কারণে আমরা আমাদের যে কোন কাজ খুবই সাবলীল ভাবে করতে পারি।

এই যে আমরা প্রতিনিয়ত আমাদের কাজ চালিয়ে যাচ্ছি, এর মধ্যে কমেন্ট, আপভোট যা পাওয়ার আপ এর কারণে সম্ভব হচ্ছে।আমাদের আইডির পাওয়ার যত বেশি থাকবে আমাদের কাজ করার ক্ষমতা ততটাই বেশি থাকবে।এজন্য আমাদের সকলেরই উচিত প্রতিনিয়ত পাওয়ার আপ করা। যদিও বর্তমানে অবস্থা খুব বেশি ভালো না। তবে সাধ্যমত পাওয়ার আপ করে নিজের অবস্থান উন্নতি করা এবং ধরে রাখার চেষ্টা করছি।

আজকে আমি আপনাদের সাথে শেয়ার করতে যাচ্ছি পাওয়ার আপ পোস্ট। আজকে আমি টার্গেট ডিসেম্বর সিজন-৫ এর পাওয়ার আপ কনটেস্টে অংশগ্রহণ করতে যাচ্ছি।বছরের শুরুতেই rex-sumon ভাইয়া টার্গেট ডিসেম্বর সিজন-৫ পাওয়ার আপ কনটেস্ট ঘোষণা করেছিলেন।

আর নিজেদের টার্গেটে এগিয়ে যাওয়ার কথা বলেছিলেন।আমি এবং আমরা অনেকেই গত বার নিজেদের লক্ষ্য সামনে রেখে এগিয়ে গিয়েছিলাম।যথেষ্ট পরিমাণ এসপির অধিকারী হয়েছিলাম।আজ আবারও আমি নিজের লক্ষ্য পূরণের জন্য এগিয়ে যাচ্ছি।আমি আগামী ডিসেম্বরের মধ্যে আমার স্টিম পাওয়ারকে ২৫০০০ এস.পি অর্থাৎ ৫x ডলফিনে নিয়ে যেতে চাই। সেই লক্ষ্যকে সামনে রেখে আজকে আমি ১০স্টিম পাওয়ার আপ করছি।

আমি কিভাবে পাওয়ার আপ করেছি তা নিম্নে উল্লেখ করে দিলাম।

১ম ধাপ

প্রথমেই ওয়ালেটে গিয়ে স্টিম পাওয়ার বাটনে ক্লিক করলাম।

Screenshot_20250515-174056_Chrome.jpg

২য় ধাপ

এইধাপে আমি ১০স্টিম পাওয়ার আপ করার জন্য লিখলাম। তারপর পাসওয়ার্ড দিলাম।

Screenshot_20250104-094639_Chrome.jpg

৩য় ধাপ

এরপর আমার পাওয়ার আপ করা শেষ। তারপর আমার এসপি তে আরও ১০ পাওয়ার যোগ হয়ে গেল।মোট২১০৫৯+ স্টিম পাওয়ার হয়ে গেল আমার আইডিতে।

Screenshot_20250515-174121_Chrome.jpg

আমি আশা করি, এভাবেই আমি স্টিম পাওয়ারকে আবারও সামনের দিকে এগিয়ে নিয়ে যেতে পারব।
♥️আল্লাহ হাফেজ♥️

images (4).png

20221126_200743.jpg

আমি তাহমিনা আক্তার বৃষ্টি। আমি একজন বাংলাদেশী। আমি বাংলায় কথা বলি,আমি বাংলায় নিজের মনোভাব প্রকাশ করি। আমি নিজের মত করে সবকিছু করার চেষ্টা করি।আমি বিভিন্ন জিনিস আঁকতে পছন্দ করি। বিভিন্ন ধরনের ছবি আঁকা, রঙ করা, নতুন নতুন কিছু তৈরি করা আমার পছন্দের কাজ। তবে রান্নাবান্না আমার ভালোলাগা, চেষ্টা করি সবসময় নিজে নতুনভাবে কিছু রান্না করার। ভ্রমণপ্রেমীদের মত আমিও ঘুরতে পছন্দ করি। পরিবারের সবাইকে নিয়ে আলহামদুলিল্লাহ ভালো আছি।

images (4).png

💦

💦 BRISTY 💦

💦

animasi-bergerak-terima-kasih-0078.gif

Posted using SteemPro

Sort:  

Upvoted! Thank you for supporting witness @jswit.

 4 months ago 

আপনি প্রতিনিয়ত পাওয়ার আপ করে যাচ্ছেন দেখে বেশ ভালো লাগলো। আপনি টার্গেট ডিসেম্বর সিজন ফাইভে ১০ স্টিম পাওয়ার আপ করে আরো একধাপ এগিয়ে গেলেন। আসলে আমাদের প্রত্যেকের উচিত নিয়মিত অল্প অল্প করে হলেও পাওয়ার আপ করা।যত বেশি পাওয়ার আপ তত বেশি সক্ষমতা অর্জন। আপনার জন্য শুভকামনা রইলো আপু।

 4 months ago 

আপনি দেখছি সিজন ফাইভ ২৫ হাজারের স্টিম পাওয়ার আপ করার টার্গেট করেছেন। আর সেই লক্ষ্য পূরণ করার জন্য আজকে ১০স্টিম পাওয়ার আপ করেছেন। আসলে পাওয়ার আপ করলে আমাদের নিজের জন্য সুবিধা হয়। আশা করি নির্দিষ্ট সময়ের মধ্যে আপনার এই কাঙ্ক্ষিত লক্ষ পূরণ করে আরো সামনের দিকে এগিয়ে যেতে পারবেন।

Coin Marketplace

STEEM 0.13
TRX 0.33
JST 0.034
BTC 110941.96
ETH 4291.49
SBD 0.84