নিজ স্বক্ষমতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে ১০ স্টিম পাওয়ার আপ।
আমার প্রিয় বন্ধুগন, সবাই কেমন আছেন? সবাইকে আমার আন্তরিক মোবারকবাদ এবং অন্তরের অন্তস্থল থেকে আপনাদেরকে জানাই শুভেচ্ছা।
| প্রতি সপ্তাহের ন্যায় এইবারও নিজ স্বক্ষমতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে ১০ স্টিম পাওয়ার আপ। |
|---|
হ্যালো বন্ধুরা আমি আজকে আবারো এসেছি পাওয়ার আপ পোস্ট নিয়ে, এবং আমি আজকে ১০ স্টিম পাওয়ার আপ করে সিজন-৫ এ যোগদান করলাম।তবে এইবার সিজন-৫ এ আমার টার্গেট থাকবে ৬০০০ স্টিম পাওয়ার এচিভ করা। যাতে করে আমি নয় এক্স( 9x)ডলফিন হতে পারি।
যদিও সিজন চার এ আমার টার্গেট ছিলো ৪০ হাজার স্টিম পাওয়ার করে ৮এক্স ডলফিন হওয়া। আর সেই লক্ষ্যেও আমি পৌঁছে গেয়েছি।এখন আবার ২০২৫ সালে নতুন টার্গেট নিয়ে সামনের দিকে এগিয়ে যাবো। আর আশা করি আগামী নবেম্বরের আগেই আমি ৪৬০০০ হাজার প্লাস স্টিম পাওয়ার করে ফেলবো।
আসলে বন্ধুরা নিজের পাওয়ার বৃদ্ধির লক্ষ্যে এবং নিজেকে আরও শক্তিশালী করার লক্ষ্যে স্টিম পাওয়ার খুবই প্রয়োজন।স্টিমিট প্লাটফর্মে প্রতিনিয়ত কাজ করতে হলে, বা শক্ত একটি অবস্থান তৈরি করতে হলে, অবশ্যই স্টিম পাওয়ার এর প্রয়োজন আছে। আর সেজন্যই আমি প্রতিনিয়ত পাওয়ার আপ করে থাকি।
সিজন তিন শেষে সর্বমোট আমার পাওয়ার হয়েছিলো ৩৩,৩৮৫ স্টিম পাওয়ার।
সিজন চার শেষে সর্বমোট আমার পাওয়ার হয়েছিলো ৪০৮২৮ স্টিম পাওয়ার।
পূর্বে আমার স্টিম পাওয়ার ছিলো ৪৩১৩৪ স্টিম।১০ স্টিম পাওয়ার আপ করে আমার এখন ৪৩১৪৪ স্টিম পাওয়ার হয়েছে।
| পূর্বের স্টিম পাওয়ার | ৪৩১৩৪ |
|---|---|
| পাওয়ার আপ | ১০ স্টিম |
| বর্তমান স্টিম পাওয়ার | ৪৩১৪৪ |
| প্রথম টার্গেট | ১০,০০০ স্টিম পাওয়ার (Done) |
| দ্বিতীয় টার্গেট | ১৫,০০০ স্টিম পাওয়ার (Done) |
| তৃতীয় টার্গেট | ৮,০০০ স্টিম পাওয়ার (Done) |
| চতুর্থ টার্গেট | ৭,০০০ স্টিম পাওয়ার (Done) |
| পঞ্চম টার্গেট | ৬,০০০ স্টিম পাওয়ার (চলমান) |
পাওয়ার আপ করার জন্য আমাকে প্রথমে আমার ওয়ালেটে যেতে হবে সেখান থেকে স্টিম অপশনে ড্রপ বোতামে ক্লিক করলাম এবং পাওয়ার আপ এ ক্লিক করলাম। তারপর পাওয়ার আপে ক্লিক করার পর, আমি যে পরিমাণ পাওয়ার আপ করতে যাচ্ছি তা সেখানে বসাতে হবে। তারপর আমাকে পাওয়ার আপ এ ক্লিক করতে হবে। এর পরে আমি পাসওয়ার্ড দিয়ে ওকে করলেই পাওয়ার আপ হয়ে যাবে।
| তো বন্ধুরা চলুন শুরু করা যাক পাওয়ার আপ কিভাবে করেছি সেটির ধাপ গুলো। |
|---|
প্রথম ধাপ
দ্বিতীয় ধাপ
শেষ ধাপ
আজ আর নয়, আপনার নিকটতম এবং প্রিয়জনের সাথে নিরাপদে থাকুন, নিজের যত্ন নিন। আপনার দিনটি শুভ হোক
VOTE @bangla.witness as witness
OR
আমার নাম নিভলু। আমি বাংলাদেশে থাকি এবং এই প্ল্যাটফর্মে শখের বশেই কাজ করছি। এখানে কাজ করতে আমার ভালো লাগে কারণ আমি আমার পছন্দের বিষয়গুলো সহজে সবার সাথে ভাগ করে নিতে পারি। নিজের ভালো লাগার বিষয়গুলো অন্যদের দেখাতে পারাটা আমার জন্য আনন্দের।আমি ঘুরতে ভালোবাসি, নতুন জায়গা দেখতে আর নতুন অভিজ্ঞতা নিতে খুব ভালো লাগে। ভ্রমণের পাশাপাশি আমি গান শুনতে এবং মাঝে মাঝে গাইতেও ভালোবাসি। এছাড়াও আমি ভিডিও এডিটিং, ফটোগ্রাফি, ভিডিওগ্রাফি করতে পছন্দ করি। সময় পেলেই ক্যামেরা হাতে বেরিয়ে যাই কিছু ভালো মুহূর্ত ধরে রাখতে।আর্ট এবং ডিজাইনের দিকেও আমার আগ্রহ রয়েছে। তবে অনেক আগে টুডি ও থ্রিডি ডিজাইন শিখছি এবং নিজের মতো করে কিছু কাজ করতাম। তবে এখন তেমন একটা করা হয়না।যাইহোক আশা করি সবাই আমার কাজ পছন্দ করবেন এবং পাশে থাকবেন। ধন্যবাদ।
পোষ্ট ও ফোনের বিবরণ
| ক্যামেরা | স্যামসাং গ্যালাক্সি |
|---|---|
| ধরণ | পাওয়ার আপ |

পাওয়ার আপ পোস্ট গুলো দেখলে আমার কাছে অনেক বেশি ভালো লাগে। আমি পাওয়ার আপ করতে অনেক বেশি পছন্দ করি আর দেখতেও খুব ভালো লাগলো। আপনার পাওয়ার বৃদ্ধি দেখলে অন্যরাও অনেক উৎসাহিত হবে। তাই সবারই উচিত প্রতিনিয়ত অল্প অল্প করে হলেও পাওয়ার আপ করা।
অনেক ধন্যবাদ।।।
ভালো লাগলো আপনার পাওয়ার বৃদ্ধি পোস্ট দেখে। আপনি চেষ্টা করছেন পাওয়ার আপের মাধ্যমে একাউন্টের সক্ষমতা বৃদ্ধি করতে। আমরা সবাই এখন অনেক বেশি সচেতন পাওয়ার আপ সম্পর্কে। আমিও চেষ্টা করি প্রতি সপ্তাহে কম বেশি পাওয়ার আপ করার। আপনি এগিয়ে যাচ্ছেন সফলতার দিকে।
অনেক ধন্যবাদ।
পাওয়ার আপ পোস্ট গুলো দেখলে আমার নিজের কাছেও অনেক বেশি ভালো লাগে। কারণ যত বেশি এভাবেই পাওয়ার আপ করা হয় ততই নিজের লক্ষ্যে পৌঁছানো যায়। আপনি প্রতিনিয়ত একটু একটু করে পাওয়ার আপ করার চেষ্টা করেন। আমি নিজেও সবসময় চেষ্টা করে এভাবেই অল্প হলেও পাওয়ার আপ করার জন্য। এভাবেই পাওয়ার আপ করতে থাকুন আপনার জন্য অনেক অনেক শুভেচ্ছা রইল।
ধন্যবাদ।
1 | https://x.com/Nevlu123/status/1915794946608796088
2 | https://x.com/Nevlu123/status/1915795868860510269
3 | https://x.com/Nevlu123/status/1915796479345906009
4 | https://x.com/Nevlu123/status/1915796630994813027
5 | https://x.com/Nevlu123/status/1915797225768100176
6 | https://x.com/Nevlu123/status/1915797435382739377
https://x.com/Nevlu123/status/1915802067605590045
পাওয়ার আপ পোষ্ট দেখলে আমার কাছে কিন্তু খুব ভালো লাগে। আপনি দেখছি আজকে ১০ স্টিম পাওয়ার আপ করেছেন। আমি নিজেও পাওয়ার আপ বৃদ্ধি করতে খুব পছন্দ করি। তবে এ বছর আপনার নতুন করে টার্গেট হচ্ছে আরও ৬০০০ এসপি পাওয়ার আপ পূর্ণ করা। তবে আগের মত খুব সহজে আপনার এই কাঙ্ক্ষিত লক্ষ্য পূরণ করতে পারবেন। এবং পঞ্চম টার্গেট পূরণ করে আরো অনেক দূর এগিয়ে যাবেন।
আপনি ১০ স্টিম পাওয়ার আপ এর মাধ্যমে ৪৩,১৪৪+ এসপি তে পৌঁছে গেলেন ভাই। যত বেশি পাওয়ার আপ তত বেশি শক্তি অর্জন। আশা করি পাওয়ার আপ এর ধারাবাহিকতা বজায় রেখে, এভাবেই অনেক দূর এগিয়ে যাবেন। আপনার জন্য শুভকামনা রইলো ভাই।