||কলেজ থেকে এ ভ্রমণ এবং দুর্ঘটনার শিকার ||পর্ব ১ |১০% সাই - ফক্স এবং ৫% এবিবি - স্কুল।

in আমার বাংলা ব্লগ4 years ago

আসসালামুয়ালাইকুম, আদাব


আজ ,

৭ ই জুলাই ২০২২খ্রিষ্টাব্দ
২৩শে আষাঢ় ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

আমার বাংলা ব্লগ এর সকল মেম্বার গণ আশা করছি ভালো আছেন ,আমি বেশি ভালো নেই আমি অ্যাকসিডেন্ট এর কারণে আমার বাংলা ব্লগ এ নিয়মিতভাবে কাজ করতে পারি নি ,তবে এখন থেকে রেগুলার কাজ করবো । কলেজ থেকে টুর এ যাওয়া এবং সেই টুর এ আমার অ্যাকসিডেন্ট এর গল্প আপনাদের সামনে নিয়ে আসলাম।

20220625_092119.jpg

ডিভাইসমোবাইল
লোকেশনদিনাজপুর
দিনটি ছিল ২৫ ই জুন রোজ শনিবার ,ছোট বেলায় মা বলত শনিবার কোথাও বেড়াতে যেতে নেই যাই হক কাজের কোথায় আসি ,আমাদের ক্যাপ্টেন ৮.০০ টার মধ্যে আমাদের সকল কে কলেজ ই উপস্থিত হতে বলে সবাই রেডি হয়ে কলেজ এ আসি ।কিন্তু কলেজ এ আমরা আসলেও বাস নিয়ে মামা গেছে তেল নিতে বাসটি আমাদের কলেজ এর নিজস্ব তাই সবাই অপেক্ষা করতে লাগলাম ,আমাদের কাছ থেকে ক্যাপ্টেন ৫০ টাকা করে তোলা শুরু করে ।এক সময় মামা বাস নিয়ে কলেজ এ উপস্থিত হয় ।সবাই হুড়াহুড়ি করে বাস এ চরী ,বাস এ চরে প্রথম চারটা ছিট স্যার এর জন্য রাখা হল বলে রাখা ভালো ,শুধু পাওয়ার এর বি গ্রুপ টাই যাইতেছিলাম সেদিন ।
20220625_091711.jpg20220625_092211.jpg

ডিভাইসমোবাইল
লোকেশনদিনাজপুর
আমাদের ডিপার্টমেন্ট এর হেড তিনি একটু দেরি করে আসায় আমাদের বাস ১০ টায় ১০ মাইল পাওয়ার গ্রিড এর উদ্দেশ্যে রওনা শুরু করে দেই রাস্তায় অনেক মজা করি ,সাউন্ড বক্স না থাকায় সবাই মুখে মুখে গান শুরু করে দেই ।অনেক গান বলতে বলতে আর যখন পারতেছিলাম না তখন কি করলাম বিয়ে বাড়ির গীত শুরু করি 😜 ।কিছুদূর যেতেই না যেতেই ব্রেকার এ গিয়ে ডিস্ট্রিবিউটর টা ফেটে যায় ,যার ফলে ইঞ্জিন ওভার হিট হয়ে বন্ধ হয় ,যেখান এ বন্ধ হয় সেখানেই আবার আমাদের কলেজ এর পুরনো ড্রাইভার ছিল । সেখানে আমরা সবাই বাস থেকে নামি একেক জন সকাল এ কিছু না খাওয়ায় সেখানে হালকা নাস্তা করে নেই ।রাস্তার বিপরীত পাশে একটা নার্চারি আমি অবশ্য গাছ অনেক ভালোবাসি তাই ভিন্ন রকম এর গাছ দেখার জন্য আমি ছুটে যায় সেই নার্চারিতে ।

20220625_100403.jpg

ডিভাইসমোবাইল
লোকেশনদিনাজপুর
জিনিস বলে রাখি আমাদের এই বাস যেই ডিপার্টমেন্ট নিয়ে গেছে তাদের কেই ঠেলতে হয়েছে ।কেননা কথায় আছে উপরে ফিটফাট তো ভিতরে সদর ঘাট ।ফলে আমাদের বেলায় ও আর রক্ষা হলো না ।

Screenshot_20220707-112815_Video Player.jpg

ডিভাইসমোবাইল
লোকেশনদিনাজপুর
সবাই এক সাথে ঠেলে বাস স্টার্ট করি ,বাস যখন স্টার্ট হয় একেক জন এর যে আনন্দ তা হয়তো আমি লিখে প্রকাশ করতে পারবো না ।এরপর বাস ছেড়ে দেয় ,কিন্তু ডিস্ট্রিবিউটর এ পানি ঢালতে লাগে কিছুক্ষণ পর পর তাই আমাদের মাঝে এক বন্ধু এই দায়িত্ব নেয় ।


বাকি পর্ব পরবর্তী ব্লগ এ উপস্থাপন করবো ,ভালো থাকবেন।



ধন্যবাদ

Sort:  

You've got a free upvote from witness fuli.
Peace & Love!

 4 years ago 

আপনার লেখাটি পড়লাম। সবশেষে আপনাকে এখানে ফিরে আসতে দেখে বেশ আনন্দিত বোধ করছি। তবে আপনার জন্য ছোট একটি সাজেশম,লেখার পরিমাণ বৃদ্ধি করবেন।
আশা করি সম্পূর্ণ সুস্থতা লাভ করে আবার আগের গতিতে ফিরে আসবেন।

 4 years ago 

জি অবশ্যই আপু ,আমি আমার সর্বোচ্চ দিয়ে চেষ্টা করবো ভালো ভাবে উপস্থাপন করতে ।

 4 years ago 

এই থেকে আপনাদের সচেতন হতে হবে এবং এই ঘটনা থেকে কিছুটা শিক্ষা নিতে হবে যা ভবিষ্যতের জন্য অনেক উপকারে আসবে। এই পোস্টটি আমাদের মাঝে শেয়ার করার জন্য আপনাকে অসংখ্য ধন্যবাদ।

 4 years ago 

জি ভাই ,আমার এই দূর ঘটনা থেকে অনেক কিছু শিখতে পেরেছি ।

Coin Marketplace

STEEM 0.05
TRX 0.32
JST 0.079
BTC 61850.71
ETH 1654.63
USDT 1.00
SBD 0.47