||গল্প:-অদ্ভুত এক প্রেমের গল্প (পর্ব১২)||
"সবার সুস্বাস্থ্য কামনা করছি" |
|---|
আমার প্রিয় বাংলা ব্লগ এর ভাই ও বোনেরা, মুসলিম ভাই ও বোনদের জানাই আসসালামু আলাইকুম সনাতন ধর্মালম্বী ভাই ও বোনদের জানাই আদাব এবং অন্যান্য ধর্ম অবলম্বনকারী ভাই ও বোনদের জানাই আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। আশা করি মহান সৃষ্টিকর্তার কৃপায় সবাই বাড়ির সকল সদস্যকে নিয়ে ভালো আছেন সুস্থ আছেন। আমিও আল্লাহর অশেষ রহমতে এবং আপনাদের সকলের দোয়ায় ভালো আছি, সুস্থ আছি।
প্রতি দিনের মত আজকেও আপনাদের মাঝে আরেকটি বিষয় নিয়ে উপস্থিত হলাম। আজকের বিষয় হচ্ছে গল্প:-এক অদ্ভুত প্রেমের গল্প (পর্ব ১২) আমি সবসময় চেষ্টা করি আপনাদের মাঝে নতুন কিছু শেয়ার করার।আসলে আমার বাংলা ব্লগে নতুন কিছু শেয়ার করতে পারলে নিজেকে অনেক ভালো লাগে।তো আজকে আমি কি বিষয় নিয়ে পোস্ট করব আপনারা হয়তো টাইটেল দেখেই বুঝতে পারছেন।আমি প্রতি সপ্তাহে চেষ্টা করি আপনাদের মাঝে একটি করে গল্প পোস্ট শেয়ার করার।আসলে আমার কাছে গল্প পোস্ট করতে এবং শেয়ার করতে অনেক ভালো লাগে।তো আজকেও তার ধারাবাহিকতা বজায় রাখার জন্য গল্প পোস্ট নিয়ে আপনাদের মাঝে উপস্থিত হলাম।তাহলে দেরি না করে শুরু করা যাক।
তো এর আগের পর্বে বলা হয়েছিল যে,মেয়েটি এবং ছেলেটি যখন রিলেশনশিপে গেল তখন তার এক্স বয়ফ্রেন্ড তার মেসেঞ্জারে দেখল যে তার বন্ধু এখনো এড রয়েছে।তবে সে যে রিলেশনশিপে গেছে এটা কিন্তু তার এক্স বয়ফ্রেন্ড জানতো না।বলতে গেলে মেয়েটি তাকেও কিন্তু ভালবাসতো।এদিকে যে তার বেস্টফ্রেন্ডের সঙ্গে রিলেশনশিপে গেছে এটাও কিন্তু মিথ্যা না,সত্য।তবে সে তার এক্স বয়ফ্রেন্ড কে কোন ভাবেই বোঝাতে দেয়নি যে এর সঙ্গেও আমি রিলেশনশিপে আছি।আসলে এখানে বলতে গেলে মেয়েটি তার বেস্টফ্রেন্ডের কথাই মুগ্ধ হতো এবং তার ভালোবাসা দেখে কিন্তু সে অনেক মুগ্ধ হয়ে যেতো।
যাইহোক এইদিকে যে তার আগের একটা রিলেশনশিপ ছিল এবং বলতে গেলে তার এক্স বয়ফ্রেন্ড সে কিন্তু জানতো না এতো কিছু।তবে তার মধ্যেও কিন্তু তার এক্স বয়ফ্রেন্ড তাকে অনেক ইগনোর করতো এবং ভাব দেখাতো। অবহেলা থেকে শুরু কর সবকিছুই করতো।যাইহোক এদিকে যে সে তার বেস্ট ফ্রেন্ডের সঙ্গে রিলেশনশিপে গিয়েছে এটা কিন্তু তার বেস্ট ফ্রেন্ড অনেক আনন্দিত।এবং যখন রিলেশনশিপে গেছে তখন তার এক্স বয়ফ্রেন্ড তার মেসেঞ্জারে অ্যাড ছিল।কিন্তু সে বলছিল যে আমার সঙ্গে রিলেশনশিপে থাকতে হলে তোমার ওই এক্স বয়ফ্রেন্ডকে রাখা যাবে না।
কিন্তু সে কিছু বলেনি তবে একটু পরে বলছিল যে ঠিক আছে আমি তাকে ব্লক করে দিবো।যাইহোক বেশ কিছুক্ষণ পরে তাকে ব্লক দিয়ে তাকে স্ক্রিনশট দেওয়া হয়।এর মধ্যেও কিন্তু তাদের দুজনের একটি নতুন আইডি ছিল।এটা কিন্তু তার বেস্ট ফ্রেন্ড জানতো না যে তাদের একটি আইডি আছে।তো তাকে ব্লক দেওয়ার পরে সে ভাবল যে, সে একান্তই আমার।কারণ কোন পুরুষ না কোন মেয়ে চাবে না যে তার প্রিয় মানুষ অন্য কারো হোক।যাই হোক এভাবে তাদের দুই তিন দিন রিলেশনশিপ চালিয়ে গেলো।এখন এই দিকে যে তার সঙ্গে ভিডিও কলে বা মেসেঞ্জারে কথা বলতো সে কিন্তু হুট করে কল কেটে দিতো।কিন্তু তার বেস্ট ফ্রেন্ড মনে করতো যে, সে হয়তো ব্যস্ত এই কারণে কল কেটে দিয়েছে।
তবে এখানে মেয়েটির দোষ ছিল যে,বেশ ২-৩ দিন যাওয়ার পরে তার ব্লকটি সে আবার তুলে নেয়।এবং তাদের যে দুজনের একটি আইডি ছিল ওই আইডির মধ্যেও কিন্তু তারা কথা বলছিল।এ বিষয়টি কিন্তু প্রথম প্রথম তার বেস্ট ফ্রেন্ড বুঝতে পারেনি।যখন তাকে ফোনের স্কিন শেয়ার করার কথা বলা হতো, সে কিন্তু স্ক্রিন শেয়ার করতে চাইত না।এবং তাকে অনেক বকাঝকা করার পরে সে কিন্তু স্কিন শেয়ার করত।তাও আবার এর মধ্যে অনেক কিছু ডিলিট করে এবং ফোন ফ্রেশ করে তাকে শেয়ার করে সবকিছু দেখাইতে।যাইহোক এভাবে দুই তিন দিন যাওয়ার পরে তার বেস্ট ফ্রেন্ড মাঝে মাঝে কিন্তু তার স্কিন শেয়ারের কথা বলতো। কিন্তু সে অনেক রেগে যেতো।তখন মেয়েটি মুখ খুলে তাকে অনেক কিছু বলে।যাইহোক মেয়েটি কি বলছিলো সেটা আগামী পর্বে শেয়ার করবো।আজকের মতো এখানেই বিদায় নিলাম।আপনারা সবাই ভালো থাকবেন ও সুস্থ থাকবেন।
| ডিভাইস | Tecno camon 20 |
|---|---|
| ফটোগ্রাফার | @polash123 |
| লোকেশন | দিনাজপুর |
| আসসালামুআলাইকুম,আমার নাম মোঃ পলাশ সরকার রাজু । আমার স্টিমিট ইউজার নেম @polash123 আমি দিনাজপুর জেলার, পার্বতীপুর উপজেলার একজন বাসিন্দা। আমি পড়া শুনা করি এবং পড়াশোনার পাশাপাশি স্টিমিট প্লাটফর্মে কাজ করি। আমি ক্রিকেট খেলতে অনেক ভালোবাসি।আর ক্রিকেট খেলা দেখতেও খুব ভালবাসি।মাঝে মাঝে সময় পেলে যে কোন ধরনের ফটোগ্রাফি করি। আর অংকন করতেও ভালবাসি।আপনারা সবাই ভালো থাকবেন এবং সুস্থ ও নিরাপদে থাকবেন। |
|---|
You can also vote for @bangla.witness witnesses
আজকের ডেইলি টেস্ক প্রুফ।।
https://x.com/Polashislam681/status/1963593547363541394?t=v1O-CwOp3lIbR9mM_YsgDg&s=19
https://x.com/Polashislam681/status/1963593027907354671?t=B7-i8_TQZHY2eeRokpqekg&s=19