You are viewing a single comment's thread from:

RE: Помните о князе

in Steemit-Garden4 years ago (edited)

Заборчики завязаны не на растения, а на стеклопакеты. Охраняют их от быстрых школьников. Кстати, раритет. Находятся на своих местах со времени постройки здания - 1962 год. Ещё при деревянных рамах службу несли.

Sort:  

Раритет-не-раритет, а по факту - нарушений противопожарной безопасности.
"300 000 р". вашему директору корячится - на первый раз.
:)

 4 years ago 

Решётка в метр высотой и просто отодвигается от окна. Штраф отменяется.

ППБ - 101-89 . Решётки на окнах допускаются только снаружи и открываться должна наружу ( распашные) либо же быть сьёмными снаружи силой пожарной команды без применения спецсредств. Размер решёток не оговаривается - хоть метр высотой, хоть на всё окно : есть решётка - плати штраф.
:)

 4 years ago 

вон оно как...

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.081
BTC 59825.23
ETH 1553.85
USDT 1.00
SBD 0.42