You are viewing a single comment's thread from:
RE: Помните о князе
Заборчики завязаны не на растения, а на стеклопакеты. Охраняют их от быстрых школьников. Кстати, раритет. Находятся на своих местах со времени постройки здания - 1962 год. Ещё при деревянных рамах службу несли.
Раритет-не-раритет, а по факту - нарушений противопожарной безопасности.
"300 000 р". вашему директору корячится - на первый раз.
:)
Решётка в метр высотой и просто отодвигается от окна. Штраф отменяется.
ППБ - 101-89 . Решётки на окнах допускаются только снаружи и открываться должна наружу ( распашные) либо же быть сьёмными снаружи силой пожарной команды без применения спецсредств. Размер решёток не оговаривается - хоть метр высотой, хоть на всё окно : есть решётка - плати штраф.
:)
вон оно как...