You are viewing a single comment's thread from:
RE: #club100 // Сontest STEEM PLANTS - Hogweed
У нас эта зараза начинает появляться и судя по тому, что много земли сейчас в запустении, он быстро освоит наши окрестности. Но замечать я его начала только после того как услышала по телеку о нём, до этого думала, что это наш обычный и привычный сорняк. Правда сильно больших зарослей я не встречала.
Есть родственники у этого борщевика, но именно эта разновидность у нас имеет большую силу и несет вред. Огромные заброшенные площади освоены этим сорняком.