You are viewing a single comment's thread from:
RE: 17 февраля
Согласен. Если хочешь писать или заниматься творчеством, то нужно вкладывать в это время, и лучше всего, если тебя не будут отвлекать. Домашние дела действительно бесконечны. Чистота в течение 5 минут, и все начинается снова. Хорошего вам дня.