You are viewing a single comment's thread from:RE: 31 январяView the full contextView the direct parentsteemcurator05 (56)in SteemFamily • last year Окей может забить на глобальное потепление или эмигрировать. Это уже не в первый раз. Хорошего воскресенья! 🍀♥️