You are viewing a single comment's thread from:RE: Сладкий вопросView the full contextsoroka74 (68)⭐#club100 - d - (1504 SP)⭐in SteemFamily • last year Мы покупаем уже без сот. Но как-то в порядке эксперимента купили с сотами. Да, приходится отплевывать, но прикольно же.
Типа семечек ))