You are viewing a single comment's thread from:

RE: «Галя, у нас отмена!»

in SteemFamily2 years ago

В Челябинске тоже есть очень красивые больницы. Тут рядом с нами вообще с чудесным сквером, люди просто погулять приходят. Просто у меня нет фото наших больниц :-)) А в Москве я фоткала всё подряд 🤣

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.084
BTC 64517.84
ETH 1742.19
USDT 1.00
SBD 0.42