You are viewing a single comment's thread from:

RE: МАКИ и немного макро

in SteemFamily2 years ago

Ага, булочек с многомаком хочется. Надо прикупить.
А так как в поговорке: «Это ещё цветочки, ягодки семечки впереди»

Sort:  

Ждем от вас ягодки :)

 2 years ago 

Ну что ж… надо бы не забыть и таки сфоткать ягодки. А то всё сразу съедаю :-)))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59951.46
ETH 1580.22
USDT 1.00
SBD 0.42