You are viewing a single comment's thread from:

RE: Их уже полтора миллиона!

in SteemFamilylast year (edited)

Интерес не пропал. Его УБИЛИ стим-затейники своими дерьмовыми "движухами" , ради делегатства китов-стимкураторов. Рядовой юзер был поставлен перед простым выбором : либо участвуешь в очередном говно-конкурсе очередного бамбуки-омортсона, и получишь за это пятачок на бедность, либо читаешь чужие сложные посты, вникаешь в смысл, думаешь, пишешь комменты. А то и свой креатив создаёшь нестыдный. Но всё это за даром.
Выбор несложно предсказать.
И даже те, кто готов был за даром делать хорошие посты, скоро обноружили, что их никто не читает - все в движухах в очереди за пятачком
Ну и нах... постить ?

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59533.42
ETH 1558.35
USDT 1.00
SBD 0.42