You are viewing a single comment's thread from:

RE: Отражения в призмах

in SteemFamily2 years ago

Кстати, в фотошопе фото не так траурно выглядит. А в посте весьма.

Это потому что стимитовский маркдаун работает в профилеим GRB , а нe Adobe.
Тут варианта два:
Либо при записи файла , отредактированного в фотошопе, переназначать ему профиль (что не всегда хорошо ),
Либо немножко поднимать яркость в середине гистограммы.

Для особо продвинутых юзеров - перенастройка баланса белого, но это целый пост писать надо.

Sort:  
 2 years ago 

Да, яркость проще. Потому как и в других случаях замечала что темнее.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.085
BTC 60461.97
ETH 1591.47
USDT 1.00
SBD 0.42