You are viewing a single comment's thread from:

RE: Ледниковый анклав

in SteemFamily3 years ago

А фамилия у вас есть? Я - диспетчер.

А вам бы сильно потеплело о его фамилии? Надеялись, что она у него типа : Кипятков-Поленицин :))

Sort:  
 3 years ago 

Надо же знать скромных героев Брянсккоммунэнерго.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.086
BTC 60139.89
ETH 1573.40
USDT 1.00
SBD 0.42