You are viewing a single comment's thread from:

RE: Почему до сих пор в школе нет золотых унитазов?

in SteemFamily5 years ago

нам до школы еще далеко, но скоро садик) ждем тоже, что будут поборища) но что поделаешь? и да, согласен, что родители сами виноваты

Sort:  

Садик то ещё куда ни шло) но ведь можно дать ребенку свою игрушку вместо сбора денег? Можно. Но продвинутые родители думают, что лучше дать денег и не заморачиваться. Потом для приличия поорать про поборы🤣 и опять начать сбор денег.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.081
BTC 59524.83
ETH 1569.75
USDT 1.00
SBD 0.42