09.04.2025

in SteemFamilylast year (edited)

Всем привет!

У меня сегодня пост одной фотографии, которую я сделала в парке реки Псковы в мае 2019 года:

Свято-Троицкий кафедральный собор. Вид с берега реки Псковы.JPG

Вид на Свято-Троицкий кафедральный собор, который находится на территории Псковского Кремля или Крома, как называют его местные жители.

Камера Никон Д90

Всем добра!

Sort:  

Хочу понять с какой точки вы делали фото? Из нового парка или перешли по мосту через Пскову?
В любом случае фото красивое из моего любимого Пскова.
Вам понравился город?

 last year 

6 лет прошло с момента моего посещения Пскова и мне тяжело вспомнить точное место съемки, но, если мне память не изменяет, то оно было приблизительно там, где я поставила красную метку.

1000060317.jpg

А Псков мне очень понравился! Нам не очень с погодой повезло - было дождливо и прохладно, но это не испортило впечатление от города. И, конечно, три дня - это слишком мало для Псковской области! Хотелось бы более основательно всё осмотреть!

Согласна, Псков и область есть что посмотреть и 3 дня это совсем мало для путешествия там. Желаю вам ещё одной поездки, чтоб увидеть все красоты этой области.

 last year 

Мне бы очень хотелось, чтобы Ваше пожелание сбылось! Спасибо!

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.077
BTC 65814.47
ETH 1719.53
USDT 1.00
SBD 0.42