Ну вот сразу понятно теперь почему все мимо шли и ехали, сильно богатых, готовых "дорогую пироженку" купить не оказалось, но раз "пряник" целый год работает значит бывают посетители))
Ну вот сразу понятно теперь почему все мимо шли и ехали, сильно богатых, готовых "дорогую пироженку" купить не оказалось, но раз "пряник" целый год работает значит бывают посетители))
Возможно, у хозяина есть еще бизнес. Странно, что я сижу у окна напротив Пряника и никогда не видела посетителей.