А я свою черепашку решила на лето отправить на дачу, поселить её в ванной, есть у нас там ванна, после ремонта старую туда отправили, вот попробую устроить ей там озеро)) сначала думала устроить небольшой бассейн, потом представила насколько будет его трудно чистить, а с ванной проще - легко спустить и набрать свежей воды))
На днях принесла с дачи ей дождевых червей, ох уж этот интернет, чего только не посоветуют)) наа черепаха в сторону этих дождевиков даже не посмотрела!
а что же черепаха любит есть?