You are viewing a single comment's thread from:

RE: Страдания по утраченному

in SteemFamilylast year

Думаю что можно вас поздравить! Поход к стоматологу постоянно рассматриваю прямо как героический поступок, особенно если зуб сильно не беспокоит, но все равно пошли. Тысячу раз слышала наказы беречь зубы, лечить вовремя, но... всегда тянула до последнего, когда уж невмоготу становилось, тогда и обращалась к врачам(( Результат конечно плачевный и теперь я на своем опыте, со знанием дела, могу смело советовать вовремя лечить зубы, беречь их и лелеять! Иначе... Импланты, коронки, мосты и даже протезы - фу, не советую)) Будьте здоровы!

Sort:  
 last year 

Спасибо!
Ох, имплантами и мостом, увы, богата…
И надо продолжать в этом духе. Но уж больно дорого это всё, с позиции бездельницы.
Но таки придется записаться на ремонт двух зубов. Пойду к своей «старушке», которая мне зубки уже 20 лет лечит.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 60016.31
ETH 1576.59
USDT 1.00
SBD 0.42