You are viewing a single comment's thread from:

RE: 15 января

in SteemFamilylast year

Ну у вас уже лучшая версия собаки-стриженная и превосходная версия супа - борщ😁думаю на этом можно и угомониться)))

Sort:  
 last year 

Как угомониться, когда у одного сопли, у второго температура, а мне при этом спать хочется?)

 last year 

Ну так нечего энергию растрачивать на всякое:)))прибереги))

 last year 

Суп не надо было варить? Так меня бы тогда саму скушали на обед!)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.085
BTC 60371.10
ETH 1581.81
USDT 1.00
SBD 0.42